Котик, я дома!

Бар
Заходи, будь как дома 🤗 У нас тут пиво, книги, лекции, вкусные закуски и еда, настолки, кино, чай и кофе😊

О нас

Андерграундный бар Петербурга сохраняет домашнюю атмосферу и дружелюбный настрой. Мы готовы видеть каждого в нашей маленькой барной семье. У нас есть Киноклуб, Игровой клуб, Клуб по терапевтическому рисованию и многое другое. Можно быть в компании или посидеть отдельно, поиграть в приставки Супер Нинтендо, Сега, Сони ПС 2 и ПС 3, порисовать, почитать, собрать паззл. Наш бар - место в котором можно спрятаться и расслабиться.
Кофе
Крафтовое пиво
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
96 отзывов
Анечка
Анечка
12 марта
Камерный бар, но на любителя. Полуподвальное помещение, оформленное в стиле советской квартирки. Представлены питерские пивоварни крафтового алкоголя. Есть даже интересные экземпляры. Можно посетить, но опять таки, бар не для каждого.
Сергей Р.
Сергей Р.
21 октября
Очень ламповое и классное заведение с душевным и доброжелательным персоналом! Отличная кухня и вкусное пенное! Настоятельно рекомендую попробовать котлетки - объедение! Классный антураж бара не оставит равнодушным любителей необычных мест.
Илья Лужиков
Илья Лужиков
2 декабря
Очень приятное и атмосферное место. После суеты Петербургских улиц, оказываешься в гостях старинных друзей которых не видел много лет и которые действительно рады тебе 🤗 Персонал наидобрейший 🥹 Место и атмосфера в данном кафе располагают остатся там подольше, но увы......дела. Очень рекомендую гостям, т.к цены для центра там очень даже низкие. Вобщем, рекомендую100% Коллективу и руководству данного кафе Спасибо большое за их труд.🤝
@FedFadFed
@FedFadFed
20 октября
Если идя вечером по улице, снедаемый от тоски, захотите доброй и ламповый атмосферы, то это выбор для вас
Анечка
Анечка
12 марта
Камерный бар, но на любителя. Полуподвальное помещение, оформленное в стиле советской квартирки. Представлены питерские пивоварни крафтового алкоголя. Есть даже интересные экземпляры. Можно посетить, но опять таки, бар не для каждого.
Илья Лужиков
Илья Лужиков
2 декабря
Очень приятное и атмосферное место. После суеты Петербургских улиц, оказываешься в гостях старинных друзей которых не видел много лет и которые действительно рады тебе 🤗 Персонал наидобрейший 🥹 Место и атмосфера в данном кафе располагают остатся там подольше, но увы......дела. Очень рекомендую гостям, т.к цены для центра там очень даже низкие. Вобщем, рекомендую100% Коллективу и руководству данного кафе Спасибо большое за их труд.🤝
Сергей Р.
Сергей Р.
21 октября
Очень ламповое и классное заведение с душевным и доброжелательным персоналом! Отличная кухня и вкусное пенное! Настоятельно рекомендую попробовать котлетки - объедение! Классный антураж бара не оставит равнодушным любителей необычных мест.
@FedFadFed
@FedFadFed
20 октября
Если идя вечером по улице, снедаемый от тоски, захотите доброй и ламповый атмосферы, то это выбор для вас

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 19
Загрузка карты...