Очень приятное и атмосферное место. После суеты Петербургских улиц, оказываешься в гостях старинных друзей которых не видел много лет и которые действительно рады тебе 🤗 Персонал наидобрейший 🥹
Место и атмосфера в данном кафе располагают остатся там подольше, но увы......дела.
Очень рекомендую гостям, т.к цены для центра там очень даже низкие.
Вобщем, рекомендую100%
Коллективу и руководству данного кафе Спасибо большое за их труд.🤝